Список претендентов сформирован из приказа о назначении государственной академической стипендии по итогам зимней сессии 2021 года.

  1. Никулин Александр Федорович 
  2. Реброва Татьяна Алексеевна
  3. Бунеску Анна Юрьевна   
  4. Зубачев Антон Анатольевич
  5. Кашин Валерий Дмитриевич
  6. Миронов Мирон Сергеевич
  7. Решетняк Полина Сергеевна
  8. Копцев Виктор Евгеньевич
  9. Понурко Виталий Константинович
  10. Самохвалов Виктор Андреевич
  11. Уяганском Иван Евгеньевич
  12. Агеенко Иларион Кириллович
  13. Димитров Владислав Игоревич
  14. Сосницкий Артур Русланович
  15. Рысбаев Марат Маратович
  16. Семенов  Артем Сергеевич
  17. Соковикова Дарья Евгеньевна
  18. Суханова Александра Олеговна
  19. Гавриленко Юлия Анатольевна
  20. Валл Маргарита Валентиновна
  21. Волков Ростислав Олегович
  22. Малеева Кристина Валерьевна
  23. Шеховская Полина Евгеньевна
  24. Катанцеув Владимир Игоревич
  25. Кудрявцева Юлия Вадимовна
  26. Преснов Степан Дмитриевич
  27. Боронина София Анатольевна
  28. Глотова Екатерина Александровна
  29. Лавренюк Александр Игоревич
  30. Мацаков Евгений Сергеевич
  31. Самтеладзе Давид Антонович
  32. Крылов Илья Александрович
  33. Кудельский Борис Игоревич
  34. Караичева Анна Дмитриевна
  35. Соловьёв Владимир Юрьевич
  36. Гончарова Елизавета Сергеевна
  37. Анимице Наталья Евгеньевна
  38. Польская Вероника Александровна
  39. Снитко Андрей Геннадьевич
  40. Вдовин Владислав Иванович
  41. Соловов Руслан Владимирович
  42. Танченко Михаил Алексеевич
  43. Гаранин Данила Сергеевич
  44. Епимахов Максим Андреевичу
  45. Пличко Сергей Сергеевич
  46. Макаров Денис Александрович
  47. Головчан Александр Андреевич
  48. Морозова Вероника Сергеевна
  49. Попов Данила Валерьевич
  50. Дунаевский Иван Валентинович
  51. Криворучко Владимир Владимирович
  52. Новиков Кирилл Григорьевич
  53. Сапунов Владислав Сергеевич
  54. Загорская Людмила Николаевна
  55. Загорская Наталья Николаевна
  56. Поржичкевич Елизавета Юрьевна
  57. Федотова Евгения Алексеевна
  58. Волкодав Андрей Александрович
  59. Доронина Анастасия Евгеньевна
  60. Колесников Виктор Ильич
  61. Манджиеву Бадме Арсланович
  62. Телюк Илья Дмитриевич
  63. Игонин Никита Сергеевич
  64. Морозова Анастасия Владимировна
  65. Шевцова Ксения Сергеевна
  66. Алимкайдаров Тимур Маратович
  67. Воробьев Федор Андреевич
  68. Котляр Николай Олегович
  69. Стеблов Леонид Анатольевич
  70. Тарабукин Ньургун Никитич
  71. Тыликова Дарья Александровна
  72. Шевчук Антон Юрьевичу
  73. Божко Матвей Игоревич
  74. Конов Олег Олегович
  75. Абдуллин Тимур Раушатович
  76. Аглиуллин Руслан Мансурович
  77. Наумов Евгений Сергеевич
  78. Тегенцева Наталья Михайловна
  79. Голубев Илья Алексеевич
  80. Федоров Максим Эдуардович
  81. Князева Евгения Дмитриевна
  82. Коксин Максим Олегович
  83. Мешков Петр Андреевич
  84. Грызлов Владимир Андреевич
  85. Лейбович Евгения Олеговна
  86. Макарова Анна Андреевна
  87. Мочалова Ксения Андреевна
  88. Васютин Иван Русланович
  89. Магомедов Магомед Алигаджиевич
  90. Стряхилева Анастасия Николаевна
  91. Стряхилева Наталия Николаевна
  92. Бунеску Илья Юрьевич
  93. Дочич Софья Михайловна
  94. Коксина Светлана Олеговна